3 февр. 2013 г.

Алиса, может выпьешь чаю??

    Я фанатка, и мне не стыдно) Если что-то тебя вдохновляет, то держись за это руками, ногами, зубами, ушами и всем, что еще выпирает))) Сейчас меня вдохновляет бумага ILS и мне это нравится, а когда ее еще и раздают!!! 35! листов! даром! Я готова! С тем учетом что я не фартовая, все равно рискну))) Nebri - дизайнер этой фирмы, как говорится из первых рук) И просто в честь того что на улице хороший день, она угощает конфеткой)))


А еще я сегодня побывала на своей первой скрап встрече)) В общем теперь я понимаю, как чувствовала себя Алиса) Моим кроликом была Наташа Бумага-Марака, за что ей большое спасибо) А еще я сегодня получила свои первые маленькие скрап подарочки!!!! Единственное что меня просто мега угнетает, я была такая перепуганная и потерянная, что забыла, от кого мне они достались!!!! СТЫДОБИЩЕ! АТСка от Наташи, а блокнотик кофейный (такой бомбезный!) не помню!!!! Девочки, кто? Кто мой таинственный Санта!! А еще мне жутко стыдно, что я рукодельный подарочек не принесла((( Вобщем Аня-потеряшка.... Мадам Freze надеюсь вы не обиделись, что я вас не дождалась!

А еще у меня тааааакая новость!!!!! Но я пока не скажу) Низзя еще, но я такой гордый!!! Такой счастливый! Мечты сбываются, надо только верить)

7 комментариев:

  1. Анюта,втянешься,и не будешь уже на следующей встрече себя потеряшкой чувствовать;-) Все было хорошо, по-моему ты была естественной) А вот про твой подарочек,если бы я видела,подсказала бы от кого)))А я сама такая была сегодня не в себе чуть чуть, оставила Наташину открытку-подарок, надеюсь,что Наташа ее захватила домой...
    Была рада познакомиться! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, это не помню, а это не скажу :) Так не честно, давай рассказывай!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, интриганка :)))
    Вот чей блокнотик тож не помню)) а АТС моя, да)) что-то из нее цветики повылетали)) хотя там глосси было залито)) забыла сказать - мо залей дома еще раз)))
    удачи в конфетине, спасибо за подарочек для меня) и до новых встреч :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я дажу привет не успела сказать, убежала )) По-моему блокнот был от Оли Кошка Мёбиуса :)

    п.с. заинтриговала ))

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнотик мой))) Я когда делала, думала подписать, а потом решила - новая хозяйка пусть подписывает и пользуется.
    Очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой класнючий блокнот!!! Спасибо еще раз Оленька и Наташе за АТС спасибо) Я блокнотиком уже пользоваться начала)

      Удалить