2 янв. 2013 г.

Такой гордый я!!!!

Я сегодя еще покажу вам то, чем занималась вчера до 6 утра ( все прилично, скрапила Аня!) но сейчас просто хочу чтоб вы со мной порадовались!!!!!!
Я уже неоднократно писала о своей безграничной любви к бумаге ILS, и в блоге у них просто мега талантливые девушки, a Anna-Maria Wolniak это просто богина скрапа! В моей жизни есть 2 такие женщины: Anna-Maria в скрапе, и Mia Michaels в хореографии, которым я просто таки поклоняюсь! Ну так о чем же я... Сегодня самый счастливый день в этом году! Он правда всего второй, но кому какое дело))) Мой DD отметили в замечательном блоге ILS! Теперь я знаю, что движусь именно в том направлении!!!
Вот он мой December Daily, а если вам понравилась бумажка, то может именно вы ее и выиграете, записывайтесь на мою конхвэтку)

123
DD 2012 
345
candy frm Anji

8 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю!!!! Твои работы настолько свежи, необычны и притягательны, что их просто невозможно не заметить!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. это здорово!!! мои искренние поздравления!!!
    p.s. пошла посмотреть этот блог- классный такой ((( а какой там, помимо англ., еще "космический" язык? ))) польский?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это польский) Причем английский они только 2 месяца назад добавили) Я даже польский учить начала, чтоб этот блог читать))) ФАНАТКА!

      Удалить
  3. отличный получился DD! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. круто!!!!поздравляю!))отличное начало года)

    ОтветитьУдалить
  5. супер! поздравляю!!!!!!!!!!!!! я Анну-Марию вот недавно только начала читать )) и то - все больше смотреть ))) и когда ты появилась в скрап-мире, тебя именно с ней сравнила - очень ваши работы похожи )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это лучший комплимент) Просто я на ее работах училась, единственное что меня от нее отличает (кроме грандиозного таланта канеш))) это то, что она по миксмедии больше, а я бумаголюб)

      Удалить