3 дек. 2012 г.

Together

   После долгих совещаний с мужем пришли к выводу, что в семейном альбоме должны быть развороты...Ему так больше нравиться) Ну и ладно) Мне все равно , а ему приятно будет. Так что  следующая страничка чем-то будет похода на предыдущую. Бумага та же, фотографии тоже)




Выполнено по скетчу №69 от ArtClub.ua,

Спасибо, что заглянули)

7 комментариев:

  1. Отличная страничка получилась! Спасибо, что творите с Арт Клубом))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень они мне нравятся, и эта и предыдущая, цвета, детальки, минимум всего, но как здорово. А бумага, по фото, слой внушительный. Приболдела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки) Я очень люблю многослойность))) Правда альбом теперь туговато закрывается))) Ну ничего, кольца и бобольше купить можно)

      Удалить
  3. Очень классная страничка! приятные цвета!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотища, м-м-м-м... провела много приятных минут, разглядывая страничку вблизи! И цвета великолепные! А можно спросить, из чего слово "Together" сделано, и чем брызги сделаны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие теплые слова) Надпись из чипборда от Basic Grey - купила пол года назад на всякий случай, про скрап тогда даже не думала, а теперь это моя палочка выручалочка)) Покрашен акрилом, сухая жесткая кисть и тыцькать-тыцькать-тыцькать! Они тогда фактурные получаются на ощуп)

      Удалить