31 дек. 2012 г.

Everything is Possible!!

    Последняя страничка уходящего года у меня получилась очень оптимистичная!
Во первых это впервые я попробовала минимализм (может вышло не минимально канеш, но я старалась), и я очень собой горжусь!!! А во вторых это была первая страничка сделанная в качестве ПД! Не первая вами увиденная, но первая!!!! мною сделанная)
     Страничка называется Возможно ВСЕ!. Мы с напарницей шли со съемок одноименного рекламного ролика (красивые, накрашенные и причесанные - спасибо стилистам СТБ) И не смогли пройти мимо еще одной камеры)

    Страничка по очень яркому скетчу от АртУголка:


    Материалов использовала минимум - бумага American Crafts, и ILS - Summer Dreamer. Bakers twine, буквы - Lily Bee Design, Tiny Alpha от Kaiser Craft, штамп Melisa Frances, билетики вырезаны из листа MME 30х30. Черная ручка и тушь.
    Надпись составляла сама) Это мое любимое занятие в страничках, Они почти всегда на английском, просто для нас с мужем он, как второй родной) Нам понятно, а остальные только на картинки смотрят и нас это устраивает)

    Всем хорошей подготовки к НГ и вкусного оливье!!!

6 комментариев:

  1. очень классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с Новым годом! Пусть будет много разных интересных путешествий и впечатлений, чтобы потом было еще больше таких ярких и стильных твоих альбомов! А страничка - клевая! И действительно - все в наших руках и все возможно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка! Легкая и динамичная!:)
    С Новым Годом! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Восторг! Очень понравились прорисованные стрелочки, они откуда? И фотографии суперские, яркие драйвовые! С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить